Aufsatzvitrine Ende 19/ Anfang 20 Jh.,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, diese innenseitig nachbeschichtet, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 214 x 111 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2014 |